Xray Logo Xray Finance

IDRO-TERMO-IDRAULICA BRUNELLI DI BRUNELLI DAVIDE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Borgo Mantovano - MN - P.IVA: 01251080204

    Real Estate

  • Partita IVA01251080204
  • Codice Fiscale01251080204
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024129
  • EBITDA28
  • Utile/Perdita24
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto179
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
28
EBITDA 21.77%

Totale Attivo

in €/000
231
Patrimonio Netto 77.39%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IDRO-TERMO-IDRAULICA BRUNELLI DI BRUNELLI DAVIDE S.R.L. ha sede a Borgo Mantovano (Mantova) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IDRO-TERMO-IDRAULICA BRUNELLI DI BRUNELLI DAVIDE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €129K (in calo, -12.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €124K a €148K (+19.5%). L'EBITDA è pari a €28K, con un margine del 21.8% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €24K (net margin 19.0%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €179K su totale attivo €231K (equity ratio 77%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA ROMA SUD, 40
    46020 Borgo Mantovano
    MN, Lombardia
  • Telefono0386864252
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025