IDEAS 4.0 S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Imola - BO - P.IVA: 03581501206
- Real Estate
- Partita IVA03581501206
- Codice Fiscale03581501206
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024415
- EBITDA482
- Utile/Perdita350
- Dipendenti2
- Patrimonio Netto482
- Posizione Finanziaria Netta-16
Margine
in €/000482
EBITDA 116.27%Totale Attivo
in €/000707
Patrimonio Netto 68.08%Dipendenti
2
-66.67% anno precedenteCompany Profile
IDEAS 4.0 SRL ha sede a Imola (Bologna) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IDEAS 4.0 SRL
Il fatturato 2024 è pari a €415K (in calo, -38.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €578K a €677K (+17.0%). L'EBITDA è pari a €482K, con un margine del 116.3% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €350K (net margin 84.5%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €482K su totale attivo €707K (equity ratio 68%).
Organico e struttura
L'organico è in calo: 2 dipendenti (-4, -67% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA UGO LA MALFA, 1040026 ImolaBO, Emilia-Romagna
- Telefono0542642713
- Webwww.ideas4.it