Xray Logo Xray Finance

IBF S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Faenza - RA - P.IVA: 02018140398

    Real Estate

  • Partita IVA02018140398
  • Codice Fiscale02018140398
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202424
  • EBITDA17
  • Utile/Perdita7
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto133
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
17
EBITDA 71.26%

Totale Attivo

in €/000
174
Patrimonio Netto 76.17%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IBF S.R.L. ha sede a Faenza (Ravenna) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IBF S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €24K (in lieve crescita, +1.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €24K a €24K (+0.0%). L'EBITDA è pari a €17K, con un margine del 71.3% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €7K (net margin 30.0%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €133K su totale attivo €174K (equity ratio 76%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA ENRICO CAMANGI, 2/A
    48018 Faenza
    RA, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025