Xray Logo Xray Finance

I RARI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - San Giovanni Valdarno - AR - P.IVA: 01687040517

    Real Estate

  • Partita IVA01687040517
  • Codice Fiscale01687040517
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202414
  • EBITDA10
  • Utile/Perdita-6
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto22
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
10
EBITDA 70.27%

Totale Attivo

in €/000
519
Patrimonio Netto 4.33%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

I RARI S.R.L. ha sede a San Giovanni Valdarno (Arezzo) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di I RARI S.R.L.

Il fatturato 2024 Γ¨ pari a €14K (sostanzialmente stabile, +0.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €16K a €14K (-11.1%). L'EBITDA Γ¨ pari a €10K, con un margine del 70.3% β€” eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €6K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale Γ¨ da rafforzare: patrimonio netto €22K su totale attivo €519K (equity ratio 4%).

Contatti

  • Sede
    VIA ROMA, 3
    52027 San Giovanni Valdarno
    AR, Toscana
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025