Xray Logo Xray Finance

HOME INCLUSIVE S.R.L.S.
Fatturato e dati di Bilancio - Grisignano di Zocco - VI - P.IVA: 04301600245

    Real Estate

  • Partita IVA04301600245
  • Codice Fiscale04301600245
  • ATECO41.20.00
  • DescrizioneCostruzione di edifici residenziali e non residenziali
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024183
  • EBITDA-20
  • Utile/Perdita-24
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto49
  • Posizione Finanziaria Netta-108

Margine

in €/000
-20
EBITDA -11.09%

Totale Attivo

in €/000
406
Patrimonio Netto 12.08%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

HOME INCLUSIVE S.R.L.S. ha sede a Grisignano di Zocco (Vicenza) e opera nel settore Costruzione di edifici residenziali e non residenziali, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di HOME INCLUSIVE S.R.L.S.

Il fatturato 2024 Γ¨ pari a €183K (in calo, -59.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €666K a €452K (-32.1%). L'EBITDA Γ¨ pari a €-20K, con un margine del -11.1% β€” negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €24K.

Struttura finanziaria

L'azienda Γ¨ in posizione di cassa netta β€” struttura finanziaria solida. La struttura patrimoniale Γ¨ da rafforzare: patrimonio netto €49K su totale attivo €406K (equity ratio 12%).

Contatti

  • Sede
    VIA ANTONIO PIGAFETTA, 3
    36040 Grisignano di Zocco
    VI, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025