Xray Logo Xray Finance

HOME DESIGN S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Bassano del Grappa - VI - P.IVA: 04292610245

    Real Estate

  • Partita IVA04292610245
  • Codice Fiscale04292610245
  • ATECO41.20.00
  • DescrizioneCostruzione di edifici residenziali e non residenziali
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024595
  • EBITDA94
  • Utile/Perdita51
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto147
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
94
EBITDA 15.72%

Totale Attivo

in €/000
1.270
Patrimonio Netto 11.57%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

HOME DESIGN SRL ha sede a Bassano del Grappa (Vicenza) e opera nel settore Costruzione di edifici residenziali e non residenziali, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di HOME DESIGN SRL

Il fatturato 2024 è pari a €595K (in calo, -37.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €35K a €950K (+2623.8%). L'EBITDA è pari a €94K, con un margine del 15.7% — buono (10-20%). L'utile netto è di €51K (net margin 8.6%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €147K su totale attivo €1.3 mln (equity ratio 12%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA CAMPO MARZIO, 58
    36061 Bassano del Grappa
    VI, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025