HOLIDAYS S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Peschiera del Garda - VR - P.IVA: 03181000237
- Real Estate
- Partita IVA03181000237
- Codice Fiscale03181000237
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024652
- EBITDA175
- Utile/Perdita148
- Dipendenti3
- Patrimonio Netto205
- Posizione Finanziaria Netta-113
Margine
in €/000175
EBITDA 26.86%Totale Attivo
in €/000379
Patrimonio Netto 53.96%Dipendenti
3
0.00% anno precedenteCompany Profile
HOLIDAYS S.R.L. ha sede a Peschiera del Garda (Verona) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di HOLIDAYS S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €652K (in crescita, +31.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €740K a €496K (-32.9%). L'EBITDA è pari a €175K, con un margine del 26.9% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €148K (net margin 22.6%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €205K su totale attivo €379K (equity ratio 54%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 3 dipendenti.
Contatti
- SedeVIA MONTE BALDO, 1237019 Peschiera del GardaVR, Veneto
- Telefono0457552917