Xray Logo Xray Finance

GRUPPO SO.G.ED. S.R.L. IN LIQUIDAZIONE
Fatturato e dati di Bilancio - Alessandria - AL - P.IVA: 02157520061

    Real Estate

  • Partita IVA02157520061
  • Codice Fiscale02157520061
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024745
  • EBITDA-743
  • Utile/Perdita-968
  • Dipendenti13
  • Patrimonio Netto-1.536
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-743
EBITDA -99.73%

Totale Attivo

in €/000
2.438
Patrimonio Netto -63.00%

Dipendenti

13
0.00% anno precedente

Company Profile

GRUPPO SO.G.ED. S.R.L. IN LIQUIDAZIONE ha sede a Alessandria (Alessandria) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di GRUPPO SO.G.ED. S.R.L. IN LIQUIDAZIONE

Il fatturato 2024 è pari a €745K (in calo, -16.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €1.1 mln a €886K (-22.4%). L'EBITDA è pari a €-743K, con un margine del -99.7% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €968K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €-1.5 mln su totale attivo €2.4 mln (equity ratio -63%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 13 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025