Xray Logo Xray Finance

GRUPPO CASA CERNUSCO SUL NAVIGLIO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Cernusco sul Naviglio - MI - P.IVA: 04550420964

    Real Estate

  • Partita IVA04550420964
  • Codice Fiscale04550420964
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024704
  • EBITDA413
  • Utile/Perdita379
  • Dipendenti2
  • Patrimonio Netto391
  • Posizione Finanziaria Netta-9

Margine

in €/000
413
EBITDA 58.74%

Totale Attivo

in €/000
706
Patrimonio Netto 55.45%

Dipendenti

2
0.00% anno precedente

Company Profile

GRUPPO CASA CERNUSCO SUL NAVIGLIO S.R.L. ha sede a Cernusco sul Naviglio (Milano) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di GRUPPO CASA CERNUSCO SUL NAVIGLIO S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €704K (in crescita, +16.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €621K a €602K (-3.1%). L'EBITDA è pari a €413K, con un margine del 58.7% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €379K (net margin 53.9%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €391K su totale attivo €706K (equity ratio 55%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 2 dipendenti.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025