GRIFINA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Nervesa della Battaglia - TV - P.IVA: 02305170264
- Real Estate
- Partita IVA02305170264
- Codice Fiscale02305170264
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024567
- EBITDA287
- Utile/Perdita159
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto1.383
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/000287
EBITDA 50.62%Totale Attivo
in €/0004.044
Patrimonio Netto 34.21%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
GRIFINA S.R.L. ha sede a Nervesa della Battaglia (Treviso) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di GRIFINA S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €567K (in calo, -39.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €1.1 mln a €939K (-13.2%). L'EBITDA è pari a €287K, con un margine del 50.6% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €159K (net margin 28.1%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €1.4 mln su totale attivo €4.0 mln (equity ratio 34%).
Contatti
- SedeVIA FOSCARINI, 2/A31040 Nervesa della BattagliaTV, Veneto
- Telefono043832100