Xray Logo Xray Finance

GREEN HOUSE S.R.L.S.
Fatturato e dati di Bilancio - Oleggio - NO - P.IVA: 02564540033

    Real Estate

  • Partita IVA02564540033
  • Codice Fiscale02564540033
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202425
  • EBITDA-6
  • Utile/Perdita-9
  • Dipendenti1
  • Patrimonio Netto-68
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-6
EBITDA -25.49%

Totale Attivo

in €/000
15
Patrimonio Netto -465.87%

Dipendenti

1
0.00% anno precedente

Company Profile

GREEN HOUSE SRLS ha sede a Oleggio (Novara) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di GREEN HOUSE SRLS

Il fatturato 2024 è pari a €25K (in calo, -15.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €43K a €30K (-30.5%). L'EBITDA è pari a €-6K, con un margine del -25.5% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €9K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €-68K su totale attivo €15K (equity ratio -466%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025