Xray Logo Xray Finance

GRE.MAN. S.R.L.S.
Fatturato e dati di Bilancio - Montevarchi - AR - P.IVA: 02270810514

    Real Estate

  • Partita IVA02270810514
  • Codice Fiscale02270810514
  • ATECO68.20.02
  • DescrizioneAffitto di aziende
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 20247
  • EBITDA4
  • Utile/Perdita3
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto18
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
4
EBITDA 60.29%

Totale Attivo

in €/000
22
Patrimonio Netto 81.73%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

GRE.MAN. SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha sede a Montevarchi (Arezzo) e opera nel settore Affitto di aziende, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di GRE.MAN. SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA

Il fatturato 2024 è pari a €6K (in crescita, +8.3% rispetto all'anno precedente). L'EBITDA è pari a €4K, con un margine del 60.3% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €3K (net margin 41.7%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €18K su totale attivo €22K (equity ratio 82%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA OMBRONE, 1
    52025 Montevarchi
    AR, Toscana
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025