Xray Logo Xray Finance

GP MASTER S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Montichiari - BS - P.IVA: 02831480989

    Real Estate

  • Partita IVA02831480989
  • Codice Fiscale02831480989
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024462
  • EBITDA646
  • Utile/Perdita2.210
  • Dipendenti
  • Patrimonio Netto3.528
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
646
EBITDA 139.73%

Totale Attivo

in €/000
10.905
Patrimonio Netto 32.35%

Dipendenti

NaN% anno precedente

Company Profile

GP MASTER S.R.L. ha sede a Montichiari (Brescia) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di GP MASTER S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €462K (in calo, -37.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €700K a €735K (+4.9%). L'EBITDA è pari a €646K, con un margine del 139.7% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €2.2 mln (net margin 477.9%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €3.5 mln su totale attivo €11 mln (equity ratio 32%).

Contatti

  • Sede
    CSO MARTIRI DELLA LIBERTA', 40
    25018 Montichiari
    BS, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025