GIOLA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Borgoricco - PD - P.IVA: 04174280281
- Real Estate
- Partita IVA04174280281
- Codice Fiscale04174280281
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2023
- Fatturato 20238
- EBITDA0
- Utile/Perdita-1
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto239
- Posizione Finanziaria Netta-9
Margine
in €/0000
EBITDA 3.62%Totale Attivo
in €/000244
Patrimonio Netto 97.75%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
GIOLA S.R.L. ha sede a Borgoricco (Padova) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2023.
Performance economica di GIOLA S.R.L.
Il fatturato 2023 è pari a €8K (in crescita, +71.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €6K a €5K (-16.9%). L'EBITDA è pari a €0K, con un margine del 3.6% — sotto soglia (<5%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €1K.
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €239K su totale attivo €244K (equity ratio 98%).
Contatti
- SedeVIA DESMAN, 4335010 BorgoriccoPD, Veneto
- Telefono0499337111
- Webwww.vebi.it