Xray Logo Xray Finance

GIAVA SOLUZIONI S.R.L.S.
Fatturato e dati di Bilancio - Ostiano - CR - P.IVA: 01729850196

    Real Estate

  • Partita IVA01729850196
  • Codice Fiscale01729850196
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024108
  • EBITDA-16
  • Utile/Perdita-39
  • Dipendenti1
  • Patrimonio Netto71
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-16
EBITDA -14.34%

Totale Attivo

in €/000
311
Patrimonio Netto 22.67%

Dipendenti

1
0.00% anno precedente

Company Profile

GIAVA SOLUZIONI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha sede a Ostiano (Cremona) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di GIAVA SOLUZIONI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA

Il fatturato 2024 è pari a €108K (in calo, -57.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €112K a €256K (+129.0%). L'EBITDA è pari a €-16K, con un margine del -14.3% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €39K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €71K su totale attivo €311K (equity ratio 23%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025