GIANO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Arzignano - VI - P.IVA: 03138440247
- Real Estate
- Partita IVA03138440247
- Codice Fiscale03138440247
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024549
- EBITDA404
- Utile/Perdita204
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto4.159
- Posizione Finanziaria Netta-1.646
Margine
in €/000404
EBITDA 73.55%Totale Attivo
in €/0004.174
Patrimonio Netto 99.65%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
GIANO S.R.L. ha sede a Arzignano (Vicenza) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di GIANO S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €549K (in lieve crescita, +0.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €543K a €549K (+1.1%). L'EBITDA è pari a €404K, con un margine del 73.5% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €204K (net margin 37.1%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €4.2 mln su totale attivo €4.2 mln (equity ratio 100%).
Contatti
- SedeVIA MONTORSO, 4/A36071 ArzignanoVI, Veneto
- Telefono