GHUDIA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Vescovana - PD - P.IVA: 03326640285
- Real Estate
- Partita IVA03326640285
- Codice Fiscale04226700377
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 20244
- EBITDA10
- Utile/Perdita-0
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto41
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/00010
EBITDA 254.66%Totale Attivo
in €/00068
Patrimonio Netto 59.98%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
GHUDIA S.R.L. ha sede a Vescovana (Padova) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di GHUDIA S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €4K (in calo, -87.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €31K a €31K (-1.9%). L'EBITDA è pari a €10K, con un margine del 254.7% — eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €0K.
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €41K su totale attivo €68K (equity ratio 60%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA ROMA, 1935040 VescovanaPD, Veneto
- Telefono
- Webvillapisani.it