GESTUR S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Conegliano - TV - P.IVA: 02506530266
- Real Estate
- Partita IVA02506530266
- Codice Fiscale00971130307
- ATECO68.20.00
- DescrizioneAffitto e gestione di immobili di proprietà o in leasing
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024779
- EBITDA287
- Utile/Perdita9
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto2.013
- Posizione Finanziaria Netta704
Margine
in €/000287
EBITDA 36.79%Totale Attivo
in €/0002.826
Patrimonio Netto 71.24%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
GESTUR - S.R.L. ha sede a Conegliano (Treviso) e opera nel settore Affitto e gestione di immobili di proprietà o in leasing, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di GESTUR - S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €779K (in lieve crescita, +0.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €696K a €774K (+11.3%). L'EBITDA è pari a €287K, con un margine del 36.8% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €9K (net margin 1.2%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 2.5x — buona finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €2.0 mln su totale attivo €2.8 mln (equity ratio 71%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA MAGGIORE GIOVANNI PIOVESANA, 1331015 ConeglianoTV, Veneto
- Telefono