Xray Logo Xray Finance

GESTISEI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Castelgomberto - VI - P.IVA: 03219980244

    Real Estate

  • Partita IVA03219980244
  • Codice Fiscale03219980244
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024551
  • EBITDA248
  • Utile/Perdita171
  • Dipendenti4
  • Patrimonio Netto192
  • Posizione Finanziaria Netta-158

Margine

in €/000
248
EBITDA 44.95%

Totale Attivo

in €/000
291
Patrimonio Netto 65.99%

Dipendenti

4
33.33% anno precedente

Company Profile

GESTISEI SRL ha sede a Castelgomberto (Vicenza) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di GESTISEI SRL

Il fatturato 2024 è pari a €551K (in crescita, +11.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €437K a €496K (+13.5%). L'EBITDA è pari a €248K, con un margine del 44.9% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €171K (net margin 31.0%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €192K su totale attivo €291K (equity ratio 66%).

Organico e struttura

L'organico è in crescita: 4 dipendenti (+1, +33% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    CNT PALAZZETTO, 2
    36070 Castelgomberto
    VI, Veneto
  • Telefono0445440695
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025