GEO IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Castel d'Azzano - VR - P.IVA: 03334290230
- Real Estate
- Partita IVA03334290230
- Codice Fiscale03334290230
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 202415
- EBITDA-61
- Utile/Perdita-80
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto183
- Posizione Finanziaria Netta-60
Margine
in €/000-61
EBITDA -396.04%Totale Attivo
in €/000417
Patrimonio Netto 44.01%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
GEO IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a Castel d'Azzano (Verona) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di GEO IMMOBILIARE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €15K (in calo, -97.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €597K a €645K (+8.0%). L'EBITDA è pari a €-61K, con un margine del -396.0% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €80K.
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida. La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €183K su totale attivo €417K (equity ratio 44%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA BERTO BARBARANI, 637060 Castel d'AzzanoVR, Veneto
- Telefono