GENERAL CONSULTING S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Capergnanica - CR - P.IVA: 01382360194
- Real Estate
- Partita IVA01382360194
- Codice Fiscale01382360194
- ATECO41.10.00
- DescrizioneSviluppo di progetti immobiliari senza costruzione
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 202479
- EBITDA43
- Utile/Perdita17
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto204
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/00043
EBITDA 54.13%Totale Attivo
in €/000474
Patrimonio Netto 43.08%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
GENERAL CONSULTING S.R.L. ha sede a Capergnanica (Cremona) e opera nel settore Sviluppo di progetti immobiliari senza costruzione, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di GENERAL CONSULTING S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €79K (in calo, -7.3% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €75K a €86K (+13.5%). L'EBITDA è pari a €43K, con un margine del 54.1% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €17K (net margin 21.5%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €204K su totale attivo €474K (equity ratio 43%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA OMBRIANO, 526010 CapergnanicaCR, Lombardia
- Telefono