Xray Logo Xray Finance

GEA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Refrontolo - TV - P.IVA: 04355270267

    Real Estate

  • Partita IVA04355270267
  • Codice Fiscale04355270267
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024479
  • EBITDA118
  • Utile/Perdita339
  • Dipendenti4
  • Patrimonio Netto4.516
  • Posizione Finanziaria Netta-1.565

Margine

in €/000
118
EBITDA 24.56%

Totale Attivo

in €/000
6.142
Patrimonio Netto 73.53%

Dipendenti

4
0.00% anno precedente

Company Profile

GEA S.R.L. ha sede a Refrontolo (Treviso) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di GEA S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €479K (in lieve calo, -3.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €544K a €498K (-8.4%). L'EBITDA è pari a €118K, con un margine del 24.6% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €339K (net margin 70.8%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €4.5 mln su totale attivo €6.1 mln (equity ratio 74%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 4 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA CREVADA, 71
    31020 Refrontolo
    TV, Veneto
  • Telefono0438841927
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025