Xray Logo Xray Finance

GARDEN13 S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Padova - PD - P.IVA: 05111010285

    Real Estate

  • Partita IVA05111010285
  • Codice Fiscale05111010285
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202441
  • EBITDA9
  • Utile/Perdita3
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto-42
  • Posizione Finanziaria Netta7

Margine

in €/000
9
EBITDA 22.35%

Totale Attivo

in €/000
24
Patrimonio Netto -176.65%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

GARDEN13 S.R.L. ha sede a Padova (Padova) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di GARDEN13 S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €41K (in crescita, +24.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €26K a €33K (+24.8%). L'EBITDA è pari a €9K, con un margine del 22.3% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €3K (net margin 7.0%).

Struttura finanziaria

Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 0.8x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €-42K su totale attivo €24K (equity ratio -177%).

Contatti

  • Sede
    VIA DELLA CROCE ROSSA, 42
    35129 Padova
    PD, Veneto
  • Telefono
  • Webwww.garden13.it
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025