G & G S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Camerana - CN - P.IVA: 03675760049
- Real Estate
- Partita IVA03675760049
- Codice Fiscale03675760049
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024697
- EBITDA522
- Utile/Perdita13.240
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto57.875
- Posizione Finanziaria Netta-5.604
Margine
in €/000522
EBITDA 74.90%Totale Attivo
in €/00069.898
Patrimonio Netto 82.80%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
G & G S.R.L. ha sede a Camerana (Cuneo) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di G & G S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €697K (sostanzialmente stabile, +0.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €627K a €697K (+11.2%). L'EBITDA è pari a €522K, con un margine del 74.9% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €13 mln (net margin 1899.6%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €58 mln su totale attivo €70 mln (equity ratio 83%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 21 aziende.
Contatti
- SedeVIA VITTORIO VENETO, SNC12072 CameranaCN, Piemonte
- Telefono