FRONTEMARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Massa - MS - P.IVA: 00390860468
- Turismo e Ristorazione
- Partita IVA00390860468
- Codice Fiscale00390860468
- ATECO55.20.51
- DescrizioneAffittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 202410
- EBITDA-9
- Utile/Perdita-9
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto32
- Posizione Finanziaria Netta-10
Margine
in €/000-9
EBITDA -86.94%Totale Attivo
in €/000418
Patrimonio Netto 7.67%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
FRONTEMARE S.R.L. ha sede a Massa (Massa-Carrara) e opera nel settore Affittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di FRONTEMARE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €10K (in calo, -63.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €23K a €27K (+19.7%). L'EBITDA è pari a €-9K, con un margine del -86.9% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €9K.
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida. La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €32K su totale attivo €418K (equity ratio 8%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 6 aziende.
Contatti
- SedeVLE STAZIONE, 1654100 MassaMS, Toscana
- Telefono058599779