Xray Logo Xray Finance

FREL S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Santa Croce sull'Arno - PI - P.IVA: 01186740500

    Real Estate

  • Partita IVA01186740500
  • Codice Fiscale01186740500
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202411
  • EBITDA3
  • Utile/Perdita-55
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto122
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
3
EBITDA 31.80%

Totale Attivo

in €/000
205
Patrimonio Netto 59.47%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

FREL - S.R.L. ha sede a Santa Croce sull'Arno (Pisa) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di FREL - S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €11K (in crescita, +42.3% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €59K a €8K (-87.2%). L'EBITDA è pari a €3K, con un margine del 31.8% — eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €55K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €122K su totale attivo €205K (equity ratio 59%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA PRIVATA A.GIOVACCHINI, 18
    56029 Santa Croce sull'Arno
    PI, Toscana
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025