Xray Logo Xray Finance

FRATOM S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Asti - AT - P.IVA: 01653000057

    Real Estate

  • Partita IVA01653000057
  • Codice Fiscale01653000057
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2025
  • Fatturato 202577
  • EBITDA66
  • Utile/Perdita42
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto292
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
66
EBITDA 86.34%

Totale Attivo

in €/000
376
Patrimonio Netto 77.78%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

FRATOM S.R.L. ha sede a Asti (Asti) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2025.

Performance economica di FRATOM S.R.L.

Il fatturato 2025 è pari a €77K (in calo, -8.3% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €84K a €84K (+0.0%). L'EBITDA è pari a €66K, con un margine del 86.3% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €42K (net margin 54.1%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €292K su totale attivo €376K (equity ratio 78%).

Contatti

  • Sede
    VIA MARCO POLO, 35
    14100 Asti
    AT, Piemonte
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025