FORNACI BAGHIN S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Castelfranco Veneto - TV - P.IVA: 00173630260
- Real Estate
- Partita IVA00173630260
- Codice Fiscale00173630260
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024556
- EBITDA290
- Utile/Perdita72
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto5.242
- Posizione Finanziaria Netta-31
Margine
in €/000290
EBITDA 52.20%Totale Attivo
in €/0005.415
Patrimonio Netto 96.81%Dipendenti
1
0.00% anno precedenteCompany Profile
FORNACI BAGHIN S.R.L. ha sede a Castelfranco Veneto (Treviso) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di FORNACI BAGHIN S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €556K (in crescita, +5.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €475K a €529K (+11.5%). L'EBITDA è pari a €290K, con un margine del 52.2% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €72K (net margin 12.9%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €5.2 mln su totale attivo €5.4 mln (equity ratio 97%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti.
Contatti
- SedeVIA AVENALE, 931033 Castelfranco VenetoTV, Veneto
- Telefono0423720595