FONTEGIUSTA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Colle di Val d'Elsa - SI - P.IVA: 00381010529
- Real Estate
- Partita IVA00381010529
- Codice Fiscale00381010529
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024597
- EBITDA61
- Utile/Perdita19
- Dipendenti2
- Patrimonio Netto491
- Posizione Finanziaria Netta-115
Margine
in €/000Totale Attivo
in €/000Dipendenti
Company Profile
FONTEGIUSTA S.R.L. ha sede a Colle di Val d'Elsa (Siena) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di FONTEGIUSTA S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €597K (in lieve crescita, +1.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €524K a €587K (+12.0%). L'EBITDA è pari a €61K, con un margine del 10.3% — buono (10-20%). L'utile netto è di €19K (net margin 3.2%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €491K su totale attivo €755K (equity ratio 65%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 2 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA GUGLIELMO OBERDAN, 33/A53034 Colle di Val d'ElsaSI, Toscana
- Telefono0577281676
- Webwww.aparthotelanghel.com