Xray Logo Xray Finance

FINAGEL S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Verrone - BI - P.IVA: 01692240029

    Real Estate

  • Partita IVA01692240029
  • Codice Fiscale01692240029
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202436
  • EBITDA18
  • Utile/Perdita6
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto297
  • Posizione Finanziaria Netta-103

Margine

in €/000
18
EBITDA 48.09%

Totale Attivo

in €/000
339
Patrimonio Netto 87.65%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

FINAGEL - S.R.L. ha sede a Verrone (Biella) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di FINAGEL - S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €36K (in lieve crescita, +1.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €34K a €36K (+6.7%). L'EBITDA è pari a €18K, con un margine del 48.1% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €6K (net margin 17.0%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €297K su totale attivo €339K (equity ratio 88%).

Contatti

  • Sede
    STR CARLO FELICE TROSSI, 230
    13871 Verrone
    BI, Piemonte
  • Telefono0155821369
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025