Xray Logo Xray Finance

FIN-COS S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Villaga - VI - P.IVA: 03184640245

    Real Estate

  • Partita IVA03184640245
  • Codice Fiscale03184640245
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2025
  • Fatturato 2025612
  • EBITDA1
  • Utile/Perdita-45
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto-1.803
  • Posizione Finanziaria Netta-139

Margine

in €/000
1
EBITDA 0.24%

Totale Attivo

in €/000
435
Patrimonio Netto -413.95%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

FIN-COS S.R.L. ha sede a Villaga (Vicenza) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2025.

Performance economica di FIN-COS S.R.L.

Il fatturato 2025 Γ¨ pari a €612K (in lieve crescita, +0.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €577K a €607K (+5.3%). L'EBITDA Γ¨ pari a €1K, con un margine del 0.2% β€” sotto soglia (<5%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €45K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale Γ¨ da rafforzare: patrimonio netto €-1.8 mln su totale attivo €435K (equity ratio -414%).

Contatti

  • Sede
    VIA DANTE, 2
    36021 Villaga
    VI, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025