Xray Logo Xray Finance

FILBO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Rimini - RN - P.IVA: 03394050409

    Real Estate

  • Partita IVA03394050409
  • Codice Fiscale03394050409
  • ATECO68.20.02
  • DescrizioneAffitto di aziende
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 20240
  • EBITDA35
  • Utile/Perdita6
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto391
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
35
EBITDA Infinity%

Totale Attivo

in €/000
783
Patrimonio Netto 49.92%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

FILBO SRL ha sede a Rimini (Rimini) e opera nel settore Affitto di aziende, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €391K su totale attivo €783K (equity ratio 50%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VLE SANTA MARGHERITA LIGURE, 22
    47924 Rimini
    RN, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025