FALZ S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Conegliano - TV - P.IVA: 00282150267
- Real Estate
- Partita IVA00282150267
- Codice Fiscale00282150267
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024442
- EBITDA151
- Utile/Perdita78
- Dipendenti2
- Patrimonio Netto5.620
- Posizione Finanziaria Netta-540
Margine
in €/000151
EBITDA 34.10%Totale Attivo
in €/0005.807
Patrimonio Netto 96.77%Dipendenti
2
0.00% anno precedenteCompany Profile
FALZ S.R.L. ha sede a Conegliano (Treviso) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di FALZ S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €442K (in calo, -38.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €483K a €720K (+49.1%). L'EBITDA è pari a €151K, con un margine del 34.1% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €78K (net margin 17.7%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €5.6 mln su totale attivo €5.8 mln (equity ratio 97%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 2 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA MAGGIORE GIOVANNI PIOVESANA, 2031015 ConeglianoTV, Veneto
- Telefono043833962