Xray Logo Xray Finance

F.LLI GUGLIELMINETTI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Omegna - VB - P.IVA: 01178210033

    Real Estate

  • Partita IVA01178210033
  • Codice Fiscale01178210033
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024747
  • EBITDA70
  • Utile/Perdita26
  • Dipendenti4
  • Patrimonio Netto162
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
70
EBITDA 9.44%

Totale Attivo

in €/000
785
Patrimonio Netto 20.66%

Dipendenti

4
0.00% anno precedente

Company Profile

F.LLI GUGLIELMINETTI S.R.L. ha sede a Omegna (Verbano-Cusio-Ossola) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di F.LLI GUGLIELMINETTI S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €747K (in lieve calo, -2.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €995K a €769K (-22.7%). L'EBITDA è pari a €70K, con un margine del 9.4% — sufficiente (5-10%). L'utile netto è di €26K (net margin 3.4%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €162K su totale attivo €785K (equity ratio 21%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 4 dipendenti.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025