F.LLI CALEGARO DI LUIGI E C. S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Teolo - PD - P.IVA: 00342140282
- Real Estate
- Partita IVA00342140282
- Codice Fiscale00342140282
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024525
- EBITDA244
- Utile/Perdita131
- Dipendenti2
- Patrimonio Netto2.251
- Posizione Finanziaria Netta-92
Margine
in €/000244
EBITDA 46.55%Totale Attivo
in €/0002.884
Patrimonio Netto 78.08%Dipendenti
2
0.00% anno precedenteCompany Profile
F.LLI CALEGARO DI LUIGI E C. S.R.L. ha sede a Teolo (Padova) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di F.LLI CALEGARO DI LUIGI E C. S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €525K (in lieve crescita, +4.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €481K a €503K (+4.6%). L'EBITDA è pari a €244K, con un margine del 46.6% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €131K (net margin 25.1%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €2.3 mln su totale attivo €2.9 mln (equity ratio 78%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 2 dipendenti.
Contatti
- SedeVIA EUGANEA, SENZA N.C.35037 TeoloPD, Veneto
- Telefono0499900124