EVOLUZIONE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Maser - TV - P.IVA: 03029400268
- Real Estate
- Partita IVA03029400268
- Codice Fiscale00626610265
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 20241.076
- EBITDA712
- Utile/Perdita126
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto11.625
- Posizione Finanziaria Netta-223
Margine
in €/000712
EBITDA 66.20%Totale Attivo
in €/00013.576
Patrimonio Netto 85.63%Dipendenti
1
0.00% anno precedenteCompany Profile
EVOLUZIONE S.R.L. ha sede a Maser (Treviso) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di EVOLUZIONE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €1.1 mln (in crescita, +9.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €990K a €980K (-1.0%). L'EBITDA è pari a €712K, con un margine del 66.2% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €126K (net margin 11.7%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €12 mln su totale attivo €14 mln (equity ratio 86%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.
Contatti
- SedeVIA SAN VETTORE, 731010 MaserTV, Veneto
- Telefono0423565704