EUROMOBILI DI MONTEMAGGI DARIO & FIGLI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Savignano sul Rubicone - FC - P.IVA: 00248970402
- Real Estate
- Partita IVA00248970402
- Codice Fiscale00248970402
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024439
- EBITDA218
- Utile/Perdita238
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto3.795
- Posizione Finanziaria Netta-29
Margine
in €/000218
EBITDA 49.61%Totale Attivo
in €/0006.933
Patrimonio Netto 54.74%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
EUROMOBILI DI MONTEMAGGI DARIO & FIGLI SRL ha sede a Savignano sul Rubicone (Forlì-Cesena) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di EUROMOBILI DI MONTEMAGGI DARIO & FIGLI SRL
Il fatturato 2024 è pari a €439K (in calo, -9.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €517K a €487K (-5.9%). L'EBITDA è pari a €218K, con un margine del 49.6% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €238K (net margin 54.2%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €3.8 mln su totale attivo €6.9 mln (equity ratio 55%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.
Contatti
- SedeCSO GIULIO PERTICARI, 5147039 Savignano sul RubiconeFC, Emilia-Romagna
- Telefono0541942050