ESSEGICOMUNICAZIONE S.R.L. UNIPERSONALE
Fatturato e dati di Bilancio - Missaglia - LC - P.IVA: 02667690131
- Real Estate
- Partita IVA02667690131
- Codice Fiscale02667690131
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024637
- EBITDA357
- Utile/Perdita-20
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto16.911
- Posizione Finanziaria Netta-1.772
Margine
in €/000357
EBITDA 56.12%Totale Attivo
in €/00017.130
Patrimonio Netto 98.72%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
ESSEGICOMUNICAZIONE S.R.L. UNIPERSONALE ha sede a Missaglia (Lecco) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di ESSEGICOMUNICAZIONE S.R.L. UNIPERSONALE
Il fatturato 2024 è pari a €637K (in lieve calo, -2.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €637K a €654K (+2.7%). L'EBITDA è pari a €357K, con un margine del 56.1% — eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €20K.
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €17 mln su totale attivo €17 mln (equity ratio 99%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 7 aziende.
Contatti
- SedeVIA CESARE BATTISTI, 123873 MissagliaLC, Lombardia
- Telefono