Xray Logo Xray Finance

ESSEFFE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Podenzana - MS - P.IVA: 01180310458

    Real Estate

  • Partita IVA01180310458
  • Codice Fiscale01180310458
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202425
  • EBITDA19
  • Utile/Perdita6
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto140
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
19
EBITDA 76.46%

Totale Attivo

in €/000
171
Patrimonio Netto 81.73%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

ESSEFFE S.R.L. ha sede a Podenzana (Massa-Carrara) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di ESSEFFE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €25K. L'EBITDA è pari a €19K, con un margine del 76.5% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €6K (net margin 22.4%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €140K su totale attivo €171K (equity ratio 82%).

Contatti

  • Sede
    VIA CUNCIA, 19
    54010 Podenzana
    MS, Toscana
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025