Xray Logo Xray Finance

ESATEC S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Noceto - PR - P.IVA: 02202220345

    Real Estate

  • Partita IVA02202220345
  • Codice Fiscale02202220345
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 20248
  • EBITDA46
  • Utile/Perdita33
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto61
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
46
EBITDA 597.78%

Totale Attivo

in €/000
274
Patrimonio Netto 22.17%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

ESATEC SRL ha sede a Noceto (Parma) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di ESATEC SRL

Il fatturato 2024 è pari a €8K (in calo, -49.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €19K a €15K (-22.0%). L'EBITDA è pari a €46K, con un margine del 597.8% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €33K (net margin 426.0%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €61K su totale attivo €274K (equity ratio 22%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    PZA GIOVANNI LUNARDI, 18
    43015 Noceto
    PR, Emilia-Romagna
  • Telefono0521621036
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025