Xray Logo Xray Finance

ERMIONE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Forlì - FC - P.IVA: 02378770354

    Real Estate

  • Partita IVA02378770354
  • Codice Fiscale02378770354
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024856
  • EBITDA-143
  • Utile/Perdita-307
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto-144
  • Posizione Finanziaria Netta883

Margine

in €/000
-143
EBITDA -16.68%

Totale Attivo

in €/000
5.313
Patrimonio Netto -2.71%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

ERMIONE S.R.L. ha sede a Forlì (Forlì-Cesena) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di ERMIONE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €856K (in crescita, +7.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €735K a €799K (+8.7%). L'EBITDA è pari a €-143K, con un margine del -16.7% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €307K.

Struttura finanziaria

Con EBITDA non positivo e PFN pari a €883K, l'accesso al credito risulta problematico. La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €-144K su totale attivo €5.3 mln (equity ratio -3%).

Contatti

  • Sede
    VIA LUIGI GALVANI, 17/A
    47122 Forlì
    FC, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025