Xray Logo Xray Finance

EOS IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Stienta - RO - P.IVA: 01302270291

    Real Estate

  • Partita IVA01302270291
  • Codice Fiscale01302270291
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202438
  • EBITDA22
  • Utile/Perdita8
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto440
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
22
EBITDA 58.15%

Totale Attivo

in €/000
505
Patrimonio Netto 87.01%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

EOS IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a Stienta (Rovigo) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di EOS IMMOBILIARE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €38K (in calo, -12.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €44K a €43K (-2.1%). L'EBITDA è pari a €22K, con un margine del 58.1% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €8K (net margin 20.7%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €440K su totale attivo €505K (equity ratio 87%).

Contatti

  • Sede
    VIA ERIDANIA, 1061
    45039 Stienta
    RO, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025