Xray Logo Xray Finance

EOLO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Domodossola - VB - P.IVA: 01860820032

    Real Estate

  • Partita IVA01860820032
  • Codice Fiscale01860820032
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2025
  • Fatturato 202514
  • EBITDA4
  • Utile/Perdita4
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto650
  • Posizione Finanziaria Netta-4

Margine

in €/000
4
EBITDA 29.66%

Totale Attivo

in €/000
668
Patrimonio Netto 97.28%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

EOLO S.R.L ha sede a Domodossola (Verbano-Cusio-Ossola) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2025.

Performance economica di EOLO S.R.L

Il fatturato 2025 è pari a €14K (sostanzialmente stabile, +0.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €61K a €14K (-76.4%). L'EBITDA è pari a €4K, con un margine del 29.7% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €4K (net margin 26.7%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €650K su totale attivo €668K (equity ratio 97%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA GIAN GIACOMO GALLETTI, 27/29
    28845 Domodossola
    VB, Piemonte
  • Telefono0324481806
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025