Xray Logo Xray Finance

ENNEDI COMMERCIALE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Grado - GO - P.IVA: 00398390310

    Real Estate

  • Partita IVA00398390310
  • Codice Fiscale00398390310
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202434
  • EBITDA16
  • Utile/Perdita-5
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto391
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
16
EBITDA 47.37%

Totale Attivo

in €/000
424
Patrimonio Netto 92.00%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

ENNEDI COMMERCIALE S.R.L. ha sede a Grado (Gorizia) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di ENNEDI COMMERCIALE S.R.L.

Il fatturato 2024 Γ¨ pari a €34K (in lieve crescita, +2.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €32K a €33K (+3.2%). L'EBITDA Γ¨ pari a €16K, con un margine del 47.4% β€” eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €5K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale Γ¨ molto solida: patrimonio netto €391K su totale attivo €424K (equity ratio 92%).

Contatti

  • Sede
    CAL MERLATO, 4
    34073 Grado
    GO, Friuli-Venezia Giulia
  • Telefono043180561
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025