EMMEDUE S.P.A.
Fatturato e dati di Bilancio - Colorno - PR - P.IVA: 01730070347
- Real Estate
- Partita IVA01730070347
- Codice Fiscale01730070347
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024685
- EBITDA446
- Utile/Perdita667
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto7.040
- Posizione Finanziaria Netta-203
Margine
in €/000446
EBITDA 65.13%Totale Attivo
in €/0007.450
Patrimonio Netto 94.50%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
EMMEDUE - SOCIETA' PER AZIONI ha sede a Colorno (Parma) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di EMMEDUE - SOCIETA' PER AZIONI
Il fatturato 2024 è pari a €685K (in lieve crescita, +4.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €700K a €658K (-6.1%). L'EBITDA è pari a €446K, con un margine del 65.1% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €667K (net margin 97.4%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €7.0 mln su totale attivo €7.4 mln (equity ratio 95%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 6 aziende.
Contatti
- SedeVIA SACCA, 6843052 ColornoPR, Emilia-Romagna
- Telefono0521815520