Xray Logo Xray Finance

ELLE DUE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Borgoricco - PD - P.IVA: 03312840287

    Real Estate

  • Partita IVA03312840287
  • Codice Fiscale03312840287
  • ATECO68.20.02
  • DescrizioneAffitto di aziende
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024954
  • EBITDA1.022
  • Utile/Perdita152
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto4.812
  • Posizione Finanziaria Netta36

Margine

in €/000
1.022
EBITDA 107.14%

Totale Attivo

in €/000
6.041
Patrimonio Netto 79.65%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

ELLE DUE S.R.L. ha sede a Borgoricco (Padova) e opera nel settore Affitto di aziende, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di ELLE DUE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €954K (in lieve crescita, +1.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €765K a €945K (+23.6%). L'EBITDA è pari a €1.0 mln, con un margine del 107.1% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €152K (net margin 15.9%).

Struttura finanziaria

Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 0.0x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €4.8 mln su totale attivo €6.0 mln (equity ratio 80%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA CORNARA, 15/C
    35010 Borgoricco
    PD, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025