Xray Logo Xray Finance

EL.TRE 2 S.R.L. - IN LIQUIDAZIONE
Fatturato e dati di Bilancio - Crema - CR - P.IVA: 05079940960

    Real Estate

  • Partita IVA05079940960
  • Codice Fiscale05079940960
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024379
  • EBITDA317
  • Utile/Perdita223
  • Dipendenti1
  • Patrimonio Netto238
  • Posizione Finanziaria Netta-12

Margine

in €/000
317
EBITDA 83.73%

Totale Attivo

in €/000
336
Patrimonio Netto 70.85%

Dipendenti

1
-83.33% anno precedente

Company Profile

EL.TRE 2 SRL - IN LIQUIDAZIONE ha sede a Crema (Cremona) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di EL.TRE 2 SRL - IN LIQUIDAZIONE

Il fatturato 2024 è pari a €379K (in calo, -60.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €856K a €964K (+12.6%). L'EBITDA è pari a €317K, con un margine del 83.7% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €223K (net margin 58.9%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €238K su totale attivo €336K (equity ratio 71%).

Organico e struttura

L'organico è in calo: 1 dipendenti (-5, -83% sull'anno precedente).

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025