Xray Logo Xray Finance

EDILTURATI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Missaglia - LC - P.IVA: 02932510130

    Real Estate

  • Partita IVA02932510130
  • Codice Fiscale02932510130
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024773
  • EBITDA293
  • Utile/Perdita201
  • Dipendenti2
  • Patrimonio Netto725
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
293
EBITDA 37.84%

Totale Attivo

in €/000
832
Patrimonio Netto 87.14%

Dipendenti

2
0.00% anno precedente

Company Profile

EDILTURATI S.R.L. ha sede a Missaglia (Lecco) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di EDILTURATI S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €773K (in calo, -8.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €967K a €845K (-12.6%). L'EBITDA è pari a €293K, con un margine del 37.8% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €201K (net margin 26.0%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €725K su totale attivo €832K (equity ratio 87%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 2 dipendenti.

Contatti

  • Sede
    VIA SAN GIOVANNI BOSCO, 9
    23873 Missaglia
    LC, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025