Xray Logo Xray Finance

EDIL LAMBRI S.R.L.S.
Fatturato e dati di Bilancio - Mulazzano - LO - P.IVA: 13780060961

    Real Estate

  • Partita IVA13780060961
  • Codice Fiscale13780060961
  • ATECO41.10.00
  • DescrizioneSviluppo di progetti immobiliari senza costruzione
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202436
  • EBITDA19
  • Utile/Perdita14
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto14
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
19
EBITDA 53.68%

Totale Attivo

in €/000
33
Patrimonio Netto 43.04%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

EDIL LAMBRI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha sede a Mulazzano (Lodi) e opera nel settore Sviluppo di progetti immobiliari senza costruzione, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di EDIL LAMBRI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA

Il fatturato 2024 è pari a €36K. L'EBITDA è pari a €19K, con un margine del 53.7% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €14K (net margin 39.2%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €14K su totale attivo €33K (equity ratio 43%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 5 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA QUARTIANO, 9
    26837 Mulazzano
    LO, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025