Xray Logo Xray Finance

EDA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Scandicci - FI - P.IVA: 06976740487

    Real Estate

  • Partita IVA06976740487
  • Codice Fiscale06976740487
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202490
  • EBITDA75
  • Utile/Perdita23
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto865
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
75
EBITDA 82.82%

Totale Attivo

in €/000
888
Patrimonio Netto 97.31%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

EDA S.R.L. ha sede a Scandicci (Firenze) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di EDA S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €90K (in lieve crescita, +0.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €90K a €90K (+0.0%). L'EBITDA è pari a €75K, con un margine del 82.8% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €23K (net margin 25.7%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €865K su totale attivo €888K (equity ratio 97%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 5 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA DEI PRATONI, 3
    50018 Scandicci
    FI, Toscana
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025